7. Kano/Kayak Sprint
09.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Babak
09.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Babak
09.40 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Babak
10.00 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Babak
16.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Semifinal
16.10 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Semifinal
16.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Semifinal
16.30 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Semifinal
8. Layar
12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 12
12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 12
12.00 WIB: 49er Putra, Race Points 15
12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 15
12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 12
12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 15
12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 15
12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 12
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 12
12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 15
9. Loncat Indah
11.55 WIB: Springboard 1 m Putri, Penyisihan
13.55 WIB: Springboard 3 m Putra, Penyisihan
19.15 WIB: Springboard 1 m Putri, Final
20.50 WIB: Springboard 3 m Putra, Final
10. Modern Pentathlon
11.00 WIB: Tunggal Putri, Renang
12.15 WIB: Tunggal Putri, Babak Peringkat Anggar
14.15 WIB: Tunggal Putri, Babak Bonus Anggar
15.30 WIB: Tunggal Putri, Berkuda
16.45 WIB: Tunggal Putri, Laser-Run
11. Polo Air
10.20 WIB: Turnamen Putra Klasifikasi 5-8, Korea vs Indonesia
12. Rugby 7
11.36 WIB: Putri Babak Penyisihan-Grup B, Kazakhstan vs Indonesia
13.34 WIB: Putra Babak Penyisihan-Grup B, Malaysia vs Indonesia
15.02 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal
15.24 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal
15.46 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal
16.08 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal
16.30 WIB: Putra Babak Peringkat 9-12
16.52 WIB: Putra Babak Peringkat 9-12
17.14 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal
17.36 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal
17.58 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal
18.20 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal
13. Sambo
15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak 16
15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak Repechage 2
15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak 32
15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak Repechage 1
15.00 WIB: Putra -52 kg, Round Robin
15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak 16
15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak Repechage 2
15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak 32
15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak Repechage 1
15.00 WIB: Putra -48 kg, Round Robin
18.30 WIB: Putra -52 kg, Final
18.30 WIB: Putra -52 kg, Semifinal
18.30 WIB: Putra -52 kg, Perebutan Medali Perunggu
18.30 WIB: Putra -52 kg, Perempatfinal
18.30 WIB: Putra -52 kg, Final Repechage
18.30 WIB: Putra -48 kg, Final
18.30 WIB: Putra -48 kg, Semifinal
18.30 WIB: Putra -48 kg, Perebutan Medali Perunggu
18.30 WIB: Putra -48 kg, Perempatfinal
18.30 WIB: Putra -48 kg, Final Repechage
14. Sepak takraw