"Semenjak IJL bergulir 2014, kami sudah memegang 9.000 database pemain dari seluruh SSB area Jabodetabek. Modal investasi untuk masa depan generasi emas sepak bola Indonesia," kata Rezza.
"Pada 2021, Indonesia ditunjuk sebagai tuan rumah Piala Dunia U-20 oleh FIFA, ini jadi semangat baru untuk tiap SSB berlomba-berlomba menelurkan pemain-pemainnya hasil didikannya. Sekali lagi, kami bicara soal keberanian untuk melakukan investasi jangka panjang," ucap Rezza.
Distribusi Gelar Juara IJL 2019 (U-9):
Champions: Pelita Jaya Soccer School
Runner-up Champions: FIFA Farmel
Peringkat ke-3 Terbaik: D'Joe FC
Winners Plate-Cup: All Star Galapuri
Runner-up Plate: Salfas Soccer
Tim Fair-Play: GRT Sitanala
Top Skor: Asril Marzuki (GRT Sitanala)
Pemain Terbaik: Valdo Putra Pratama (Pelita Jaya Soccer School)
Kiper Terbaik: Muhammad Arfan (Pelita Jaya Soccer School)
Distribusi gelar juara IJL 2019 (U-11):
Champions: Giras Soccer School
Runner-up Champions: D'Joe FC
Peringkat ke-3 Terbaik: Sparta
Winner Plate-Cup: CISS
Runner-up Plate: Tajimalela FA
Tim Fair-Play: Salfas Soccer
Top Skor: Aldi Ari Saputra (D'Joe FC)
Pemain Terbaik: Muhammad Ridwan (Giras Soccer School)
Kiper Terbaik: Abdun Kais (Sparta)
Kontestan IJL 2019:
IJL U-9:
Grup Phenomenon:
Pelita Jaya Soccer School, D'Joe FC, Kembangan 8, FIFA Farmel, SSJ Kota Bogor, Metro Kukusan, Sparta, Pro: Direct Academy, Salfas Soccer, Garuda Muda Soccer Academy, CISS, BMIFA, Remci, Garec's, Ragunan Soccer School, Indonesia Rising Star
Grup Sensation:
Young Warrior FA, GRT Sitanala SS, FU15FA, Alba FC, Maesa Cijantung, M'Private Soccer School, Putra Agung, ASIOP, Indonesia Muda Utara, Serpong Jaya, All Star Galapuri, ASTAM, Atlas FC, Cipondoh Putra, SoccerED, Ocean Stars, Abstrax FA
U-11:
Grup Phenomenon:
Salfas Soccer, Young Warrior FA, FIFA Farmel, D'Joe FC, ASIOP, Giras Soccer School, Putra Sejati, GRT Sitanala SS, B24HABS, Stoni Indonesia, Pro: Direct Academy, SS Gagak Rimang, Garec's, Brazilian Soccer School, Remci, Satria Muda
Grup Sensation:
FU15FA, Serpong Jaya, Maesa Cijantung, ASTAM, M'Private Soccer School, Sparta, Pelita Jaya Soccer School, Garuda Muda Soccer Academy, Tajimalela FA, CISS, All Star Galapuri, Ocean Stars, Indonesia Rising Star, BMIFA, Java Soccer Academy, Ragunan Soccer School, Indonesia Muda Utara