KOMPAS.com - Jadwal siaran langsung sepak bola akhir pekan ini.
Sabtu, 18 Februari 2017
Piala Presiden
Barito Putera vs Bali United, Indosiar pukul 15.00 WIB
Pusamania Borneo vs Sriwijaya FC, SCTV pukul 18.30 WIB
Piala FA
Huddersfield Town vs Manchester City, Fox Sports 1 pukul 22.00 WIB
Divisi Championship
Barnsley vs Brighton & Hove Albion, BeIn Sport 1 pukul 22.00 WIB
La Liga
Sporting Gijon vs Atletico Madrid, BeIn Sport 2 pukul 19.00 WIB
Real Madrid vs Espanyol, BeIn Sport 2 pukul 22.15 WIB
Bundesliga
Hertha Berlin vs Bayern Muenchen, Fox Sports 2 pukul 21.30 WIB
Borussia Dortmund vs Wolfsburg, Fox Sports Play pukul 21.30 WIB
Ligue 1
Olympique Marseille vs Stade Rennais, BeIn Sport 3 pukul 23.00 WIB
Minggu, 19 Februari 2017
Pial Presiden
Perseru Serui vs Semen Padang, Indosiar pukul 15.00 WIB
PSCS Cilacap vs Madura United, SCTV pukul 18.30 WIB
Piala FA
Wolverhampton vs Chelsea, Fox Sports 2 pukul 00.30 WIB
Fulham vs Tottenham Hotspur, Fox Sports 1 pukul 21.00 WIB
Blackburn Rovers vs Manchester United, Fox Sports 1 pukul 23.15 WIB
La Liga
Deportivo La Coruna vs Deportivo Alaves, BeIn Sport 2 pukul 00.30 WIB
Sevilla vs Eibar, BeIn Sport 2 pukul 02.45 WIB
Real Sociedad vs Villarreal, BeIn Sport 2 pukul 18.00 WIB
Valencia vs Athletic Bilbao, BeIn Sport 2 pukul 22.15 WIB
Serie A
Atalanta vs Crotone, BeIn Sport 5 pukul 00.00 WIB
Empoli vs Lazio, BeIn Sport 1 pukul 02.45 WIB
Bologna vs Inter Milan, BeIn Sport 4 pukul 18.30 WIB
Udinese vs Sassuolo, BeIn Sport 5 pukul 21.00 WIB
Chievo Verona vs Napoli, BeIn Sport 1 pukul 21.00 WIB
Sampdoria vs Cagliari, BeIn Sport 3 pukul 21.00 WIB
Pescara vs Genoa, BeIn Sport 4 pukul 21.00 WIB
Bundesliga
Hamburg vs Freiburg, Fox Sports Play pukul 00.30 WIB
Borussia Moenchengladbach vs Leipzig, Fox Sports 2 pukul 21.30 WIB
Koln vs Schalke, Fox Sports 2 pukul 23.30 WIB
Ligue 1
Lorient vs Nice, BeIn Sport 3 pukul 02.00 WIB
Metz vs Nantes, BeIn Sport 6 pukul 02.00 WIB
Caen vs Lille, BeIn Sport 4 pukul 02.00 WIB
Olympique Lyon vs Dijon, BeIn Sport 3 pukul 23.00 WIB
Montpellier vs Saint-Etienne, BeIn Sport 1 pukul 23.00 WIB
Eredivisie
PSV Eindhoven vs NEC Nijmegen, Fox Sports 3 pukul 01.45 WIB
Vitesse Arnhem vs Ajax Amsterdam, Fox Sports 3 pukul 20.15 WIB
ADO Den Haag vs Feyenoord Rotterdam, Fox Sports 3 pukul 22.30 WIB
Senin, 20 Februari 2017
Piala FA
Sutton United vs Arsenal, Fox Sports 1 pukul 02.55 WIB
La Liga
Celta de Vigo vs Osasuna, BeIn Sport 2 pukul 00.30 WIB
Barcelona vs Leganes, BeIn Sport 2 pukul 02.45 WIB
Selasa, 21 Februari 2017
Liga Champions Asia
Western Sydney Wanderers vs Urawa Red Diamond, Fox Sports 1 pukul 14.45 WIB
FC Seoul vs Shanghai SIPG, Fox Sports 1 pukul 17.00 WIB
Piala AFC
Johor Darul Ta'zim vs Boeung Ket Angkor, Fox Sports 1 pukul 19.30 WIB
La Liga
Malaga vs Las Palmas, BeIn Sport 2 pukul 02.45 WIB