REAL MALLORCA
Pelatih: Vicente Moreno (lama).
Masuk: Ante Budimir (Crotone), Martin Valjent (Chievo Verona), Alex Alegria (Betis), Pablo Chavarria (Reims), Josep Sene (gratis), Aleix Febas (Real Madrid), Aleksandar Sedlar (gratis), Igor Zlatanovic (Radnik Surdulica), Lumor (Sporting), Aleksandar Trajkovski (gratis), Takefusa Kubo (Real Madrid), Yannis Salibur (Guingamp), Juan Camilo Hernández (Watford), Baba Rahman (Chelsea).
Keluar: Salva Ruiz (Valencia), Alejandro Faurlin (gratis).
OSASUNA
Pelatih: Jagoba Arrasate (lama).
Masuk: Ruben Garcia (Levante), Avila (San Lorenzo), Marc Cardona (Barcelona), Brandon (Rennes), Pervis Estupinan (Watford), Jaume (Real Madrid), Darko Brasanac (Betis), Adrian Lopez (gratis), Facundo Roncaglia (Celta), Robert Ibanez (Getafe), Raul Navas (Real Sociedad)
Keluar: Carlos Clerc (Levante), David Rodriguez (gratis), Miguel Diaz (gratis), Miguel Olavide (gratis), Antonio Otegui (Numancia)
Baca juga: Berita Transfer, Keylor Navas Resmi Gabung PSG
REAL MADRID
Pelatih: Zinedine Zidane (lama).
Masuk: Eden Hazard (Chelsea), Luka Jovic (Eintracht Frankfurt), Eder Militao (Porto), Ferland Mendy (Lyon), Rodrygo (Santos), Alphonse Areola (PSG).
Keluar: Marcos Llorente (Atletico), Jorge De Frutos (Valladolid), Mateo Kovacic (Chelsea), Raul de Tomas (Benfica), Sergio Reguilon (Siviglia), Martin Odegaard (Real Sociedad), Alex Martin (Leganes), Luca Zidane (Racing Santander), Jaume (Osasuna), Aleix Febas (Maiorca), Cristo Gonzalez (Udinese), Dani Ceballos (Arsenal), Jesus Vallejo (Wolverhampton), Javi Sanchez (Valladolid), Borja Mayoral (Levante), Andriy Lunin (Valladolid), Alberto Fernandez (Fuenlabrada), Takefusa Kubo (Mallorca), Keylor Navas (PSG).
REAL SOCIEDAD
Pelatih: Imanol Alguacil (lama).
Masuk: Modibo Sagnan (Lens), Alexander Isak (Willem II), Portu (Girona), Alex Remiro (Athletic Bilbao), Martin Odegaard (Real Madrid), Nacho Monreal (Arsenal), Robert Navarro (Monaco).
Keluar: Juanmi (Betis), Jon Bautista (Eupen), Jon Guridi (Mirandes), Martin Merquelanz (Mirandes), Geronimo Rulli (Montpellier), Raul Navas (Osasuna)
Pelatih: Julen Lopetegui (baru)
Masuk: Jules Kounde (Bordeaux), Munas Dabbur (Salzburg), Diego Carlos (Nantes), Joan Jordan Moreno (Eibar), Luuk De Jong (PSV), Maximilian Woeber (Ajax), Lucas Ocampos (Marseille), Sergio Reguilon (Real Madrid), Fernando (Galatasaray), Oliver Torres (Porto), Yan Brice (Almeria), Nemanja Gudelj (Guangzhou Evergrande), Rony Lopes (Monaco), Roque Mesa (Leganes), Javier Hernandez (West Ham), Bono (Girona)
Keluar: Pablo Sarabia (PSG), Gabriel Mercado (Al Rayyan), Quincy Promes (Ajax), Luis Muriel (Atalanta), Marc Gual (Girona), Juan Soriano (Leganes), Giorgi Aburjania (Twente), Yan Brice (Granada), Aleix Vidal (Alaves), Ibrhaim Amadou (Norwich), Max Wober (RB Salzburg), Ben Yedder (Monaco), Carlos Fernandez (Granada), Sebastien Corchia (Espanyol), Joris Gnagnon (Rennes), Guilherme Arana (Atalanta), Sergio Rico (Paris Saint-Germain), Simon Kjaer (Atalanta).
Baca juga: Barcelona-Valencia Sukses Rampungkan Transfer Cillessen dan Neto
VALENCIA
Pelatih: Marcelino Toral (lama).
Masuk: Jason (Levante), Manu Vallejo (Cadice), Jorge Saenz (Tenerife), Salva Ruiz (Mallorca), Jasper Cillessen (Barcelona), Denis Cheryshev (Villarreal), Maxi Gomez (Celta), Eliaquim Mangala (Manchester City), Jaume Costa (Villarreal), Thierry Correia (Sporting).
Keluar: Neto (Barcelona), Simone Zaza (Torino), Ruben Vezo (Levante), Toni Lato (PSV), Alex Blanco (Zaragoza), Aymen Abdennour (Kayserispor), Santi Mina (Celta), Jorge Saenz (Celta), Nacho Gil (Ponferradina), Fran Villalba (Birmingham), Uros Racic (Famalicao), Jason (Getafe), Salva Ruiz (Deportivo).
REAL VALLADOLID
Pelatih: Sergio Gonzalez (lama).
Masuk: Pablo Hervias (Eibar), Jorge De Frutos (Real Madrid), Sandro Ramirez (Everton), Enes Unal (Villarreal), Marcos Andre (Guaratingueta), Javi Sanchez (Real Madrid), Pedro Porro (Manchester City), Andriy Lunin (Real Madrid).
Keluar: Borja Fernandez (pensiun), Moises Delgado (Racing Santander), Fernando Calero (Espanyol), José Antonio Caro (Ponferradina).
VILLARREAL
Pelatih: Javier Calleja (lama).
Masuk: Ruben Pena (Eibar), Raul Albiol (Napoli), Alberto Moreno (gratis), Moi Gomez (Sporting Gijon), Andre-Frank Zambo Anguissa (Fulham), Javi Ontiveros (Malaga).
Keluar: Pablo Fornals (West Ham), Nicola Sansone (Bologna), Roberto Soriano (Bologna), Denis Cheryshev (Valencia), Ruben Semedo (Olympiacos), Javi Fuego (Gijon), Simon Moreno (Almeria), Daniele Bonera (gratis), Enes Unal (Valladolid), Juan Ibiza (Almeria), Miguelon (Huesca), Alfonso Pedraza (Betis), Alvaro Gonzalez (Marseille), Chuca (Wisla Krakow), Dani Raba (Huesca), Victor Ruiz (Besiktas), Jaume Costa (Valencia).
Simak breaking news dan berita pilihan kami langsung di ponselmu. Pilih saluran andalanmu akses berita Kompas.com WhatsApp Channel : https://www.whatsapp.com/channel/0029VaFPbedBPzjZrk13HO3D. Pastikan kamu sudah install aplikasi WhatsApp ya.