BARCELONA
Pelatih: Ernesto Valverde (lama).
Masuk: Frenkie De Jong (Ajax), Neto (Valencia), Emerson (Atletico Mineiro), Antoine Griezmann (Atletico Madrid), Hiroki Abe (Kashima Antlers), Marc Cucurella (Eibar), Junior Firpo (Betis).
Keluar: Jasper Cillessen (Valencia), Andre Gomes (Everton), Paco Alcacer (Borussia Dortmund), Denis Suarez (Celta Vigo), Marc Cardona (Osasuna), Thomas Vermaelen (gratis), Douglas (gratis), Sergi Palencia (Saint-Etienne), Adrian Ortola (Tenerife), Marc Cucurella (Getafe), Malcom (Zenit), Ballou Tabla (Montreal), Rafinha (Celta Vigo).
Baca juga: Drama Perburuan Neymar Berakhir, Barcelona Menyerah
REAL BETIS
Pelatih: Rubi (baru).
Masuk: Giovani Lo Celso (PSG), Juanmi (Real Sociedad), Alfonso Pedraza (Villarreal), Dani Martin (Sporting Gijon), Nabil Fekir (Lyon), Borja Iglesias (Espanyol), Alex Moreno (Rayo Vallecano).
Keluar: Sergio Leon (Levante), Alin Tosca (gratis), Alex Alegria (Mallorca), Aitor Ruibal (Leganes), Pau Lopez (Roma), Darko Brasanac (Osasuna), Takashi Inui (Eibar), Ryad Boudebouz (Saint-Etienne), Junior Firpo (Barcelona), Victor Camarasa (Crystal Palace), Giovani Lo Celso (Tottenham), Juanjo Narvaez (Las Palmas)
CELTA VIGO
Pelatih: Fran Escriba (lama).
Masuk: Denis Suarez (Barcelona), Gabriel Fernandez (Penarol), Joseph Aidoo (Genk), Santi Mina (Valencia), Jorge Saenz (Valencia), Pape Cheikh (Lyon), Rafinha (Barcelona)
Keluar: Guastavo Cabral (Pachuca), Nemanja Radoja (gratis), Mathias Jensen (Brentford), Andrew Hjulsager (KV Oostende), Maxi Gomez (Valencia), Emre Mor (Galatasaray), Facundo Roncaglia (Osasuna).
EIBAR
Pelatih: Jose Luis Mendilibar (lama).
Masuk: Pedro Bigas (Las Palmas), Marc Cucurella (Barcelona), Ruben Lobato (Oviedo Vetusta), Esteban Burgos (Alcorcon), Alvaro Tejero (Real Madrid Castilla), Asier Benito (Athletic), Roberto Correa (Cadiz), Roberto Olabe (Atletico Madrid), Edu Exposito (Deportivo), Quique Gonzalez (Deportivo), Takashi Inui (Betis).
Keluar: Joan Jordan Moreno (Sevilla), Pablo Hervias (Real Valladolid), Pere Milla (Elche), Ruben Pena (Villarreal), Marc Cucurella (Barcelona), Roberto Olabe (Albacete), Jose Antonio Martinez (Granda), Nano Mesa (Cadiz), Jordi Calavera (Girona), Asier Riesgo (Girona).
Baca juga: Catatan Negatif Debut Takefusa Kubo di Liga Spanyol
ESPANYOL
Pelatih: David Gallego (lama).
Masuk: Bernardo Jose Espinosa Zuniga (Granada), Ander Iturraspe (gratis), Matias Vargas (Velez), Andres Prieto (gratis), Fernando Calero (Real Valladolid), Sebastien Corchia (Sevilla), Jonathan Calleri (Deportivo Maldonado).
Keluar: Roberto (West Ham), Oscar Duarte (gratis), Sergio Garcia (gratis), Alvaro Vazquez (gratis), Aaron Martin (Magonza), Mario Hermoso (Atletico Madrid), Hernan Perez (Al Ahli), Borja Iglesias (Real Sociedad), Alex Lopez (Lugo)
GETAFE
Pelatih: Jose Bordalas (lama).
Masuk: Jack Harper (Malaga), Raul Garcia (Girona), Enric Gallego (Huesca), Marc Cucurella (Barcelona), Allan Romeo Nyon (WBA), Faycal Fajr (Caen), Xabi Etxeita (Athletic Bilbao), Jose Carlos Lazo (Almeria), David Timor (gratis), Jason (Valencia), Kenedy (Chelsea).
Keluar: Chuli (gratis), Alvaro Jimenez (Albacete), Gaku Shibasaki (Deportivo), Jack Harper (Alcorcon), Robert Ibanez (Osasuna), Ignasi Miquel (Girona), Ruben Yanez (Huesca), Merveil Ndockyt (Osijek), Ivan Alejo (Cadice).
GRANADA
Pelatih: Diego Martinez (lama).
Masuk: Fede Vico (Leganes), Neyder Lozano (Elche), Domingos Duarte (Sporting), Roberto Soldado (gratis), Yan Brice (Sevilla), Yangel Herrera (Manchester City), Jose Antonio Martinez (Eibar), Carlos Fernández (Sevilla), Ismail Koybasi (Fenerbahce), Maxim Gonalons (AS Roma).
Keluar: Nicolas Aguirre (gratis), Alberto Martin (gratis), Fran Rico (gratis), Pablo Vazquez (gratis), Sergio Pena (Emmen), Rodrigo Rios (gratis), Bernardo Cruz (Alcorcon).
Baca juga: Isco Cedera, Real Madrid Kehilangan Hampir Selusin Pemain
LEGANES
Pelatih: Mauricio Pellegrino (lama).
Masuk: Juan Munoz (Alcorcon), Jonathan Silva (Sporting), Andre Grandi (Internacional de Madrid), Aitor Ruibal (Real Betis), Federico Varela (Porto), Juan Soriano (Sevilla), Alex Martin (Real Madrid Castilla), Roberto Rosales (Malaga), Martin Braithwaite (Middlesbrough), Marc Navarro (Watford), Kenneth Omeruo (Chelsea), Chidozie Awaziem (Porto), Guido Carrillo (Southampton).
Keluar: Fede Vico (Granada), Nabil El Zhar (Al Ahli), Ezequiel Munoz (Lanus), Andres Prieto (gratis), Dani Ojeda (Albacete), Mamadou Kone (Deportivo), Roque Mesa (Sevilla), Gumbau (Girona), Moses Simon (Nantes), Facundo Garcia (AEK Larnaca).
LEVANTE
Pelatih: Paco Lopez (lama).
Masuk: Ruben Vezo (Valencia), Sergio Leon (Betis), Gonzalo Melero (Huesca), Carlos Clerc (Osasuna), Jorge Miramon (Huesca), Hernani (Porto), Borja Mayoral (Real Madrid), Oscar Duarte (gratis), Nemanja Radoja (gratis), Rober Pier (Deportivo).
Keluar: Ruben Garcia (Osasuna), Jason (Valencia), Pedro Lopez (gratis), Koke (Deportivo), Raphael Ndwamena (Zaragoza), Ernesto Saveljich (Rayo Vallecano), Chema (Nottingham Forest), Ivi Lopez (Huesca), Antonio Luna (Rayo Vallecano).