Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games pada 23 Agustus 2018

Kompas.com - 23/08/2018, 06:25 WIB
Jadwal pertandingan Asian Games 2018, yang dilansir dari situsweb resmi www.asiangames2018.id Asian Games 2018, www.asiangames2018.idJadwal pertandingan Asian Games 2018, yang dilansir dari situsweb resmi www.asiangames2018.id

08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, Babak 9
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, Babak 9
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, Babak 10, perebutan medali emas
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, Babak 10, perebutan medali emas

20. Pencak Silat

09.00 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak 16 Match 1
09.00 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 1
09.13 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 2
09.13 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 2
09.26 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 3
09.26 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 3
09.39 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 4
09.39 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 4
09.52 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 5
09.39 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 5
10.05 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 6
10.05 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 6
10.18 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 7
10.18 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 7
10.31 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Babak Match 8
10.31 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 8
13.00 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 1
13.13 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 2
13.26 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 3
13.39 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 4
13.52 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 5
14.05 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 6
14.18 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 7
14.31 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Babak 16 Match 8

21. Renang

09.00 WIB: Men's 50 m Butterfly, Indonesia ikut di babak 3 dan babak 4
09.12 WIB: Women's 50 m Breaststroke, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 4
09.21 WIB: Gaya Bebas 100 m Putra, Indonesia ikut di babak 3 dan babak 6
09.38 WIB: Men's 200 m Backstroke, Indonesia ikut di babak 2
09.51 WIB: Estafet Medley 4x100 m Putri, Indonesia ikut di babak 1
10.03 WIB: Gaya Bebas 200 m Putri
18.00 WIB: Men's 50 m Butterfly
18.06 WIB: Women's 50 m Breaststroke
18.21 WIB: Gaya Bebas 100 m Putra
19.00 WIB: Men's 200 m Backstroke
19.17 WIB: Estafet Medley 4x100 m Putri

22.Senam Artistik

16.30 WIB: Kuda-kuda Lompat Putri, Final

Dapatkan informasi, inspirasi dan insight di email kamu.
Daftarkan email

23. Sepak Takraw

09.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan A
09.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan B
15.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan A
15.00 WIB: Ganda Putra Grup Penyisihan B

24. Sofbol

Halaman Selanjutnya
Halaman:
Baca tentang


Rekomendasi untuk anda
25th

Ada hadiah uang elektronik senilai total Rp 6.000.000 dan 1 unit smartphone.

Tulis komentarmu dengan tagar #JernihBerkomentar.

Syarat & Ketentuan
Berkomentarlah secara bijaksana dan bertanggung jawab. Komentar sepenuhnya menjadi tanggung jawab komentator seperti diatur dalam UU ITE
Laporkan Komentar
Terima kasih. Kami sudah menerima laporan Anda. Kami akan menghapus komentar yang bertentangan dengan Panduan Komunitas dan UU ITE.
komentar di artikel lainnya
Close Ads X