11.12 WIB: Kayak Tunggal Putri, Semifinal
12.55 WIB: Kayak Tunggal Putri, Final
14. Menembak
09.00 WIB: Rifle 3 Positions 50 meter Putri, Kualifikasi
09.00 WIB: Pistol 25 meter Putri, Precision
11.00 WIB: Pistol 25 meter Putri, Rapid
13.30 WIB: Rifle 3 Positions 50 meter Putri, Final
15.30 WIB: Pistol 25 meter Putri, Final
15. Panahan
09.00 WIB: Compound Tunggal Putri, Ranking Round
09.00 WIB: Compound Beregu Putri, Ranking Round
14.20 WIB: Compound Tunggal Putra, Ranking Round
14.20 WIB: Compound Beregu Putra, Ranking Round
14.20 WIB: Compound Regu Campuran
16. Paralayang
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, babak 6
08.00 WIB: Akurasi Beregu Putra, babak 6
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, babak 6
08.00 WIB: Akurasi Beregu Putri, babak 6
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, babak 7
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, babak 7
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putra, babak 8
08.00 WIB: Akurasi Tunggal Putri, babak 8
17. Renang
09.00 WIB: Gaya Kupu-kupu 100 meter Putra, Indonesia ikut di babak 3 dan babak 5
09.13 WIB: Gaya Bebas 200 meter Putri, Indoensia ikut di babak 1
09.25 WIB: Gaya Dada 100 meter Putra, Indonesia ikut di babak 2 dan babak 4
09.37 WIB: Gaya Kupu-kupu 200 meter Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 2
09.47 WIB: Medley 400 meter Tunggal Putra, Indonesia ikut di babak 2
10.07 WIB: Women's 100 meter Backstroke, Indonesia ikut di babak 2 dan babak 3
10.16 WIB: Estafet Gaya Bebas 4x100 meter Putra, Indonesia ikut di babak 2
10.32 WIB: Estafet Medley Campuran 100 meter Putra, Indonesia ikut di babak 1
18.00 WIB: Gaya Kupu-kupu 100 meter Putra, final
18.06 WIB: Gaya Bebas 200 meter Putri, final
18.23 WIB: Gaya Dada 100 meter Putra, final
18.39 WIB: Gaya Kupu-kupu 200 meter Putri, final
18.56 WIB: Medley 400 meter Tunggal Putra, final
19.15 WIB: Women's 100 meter Backstroke, final
19.31 WIB: Estafet Gaya Bebas 4x100 meter Putra, final
18. Senam Artistik
14.00 WIB: Beregu Putra, Final
18.00 WIB: Beregu Putri, Final
19. Sepak Takraw
09.00 WIB: Regu Putri Semifinal Match 1
09.00 WIB: Regu Putri Semifinal Match 2
12.00 WIB: Regu Putra Pertandingan Medali Emas
15.00 WIB: Regu Putri Pertandingan Medali Emas
20. Sofbal
12.30 WIB: Beregu Putri Babak Penyisihan-Grup A-Pertandingan, Filipina vs Indonesia