KOMPAS.com - Jadwal siaran langsung sepak bola akhir pekan ini.
Sabtu, 4 Februari 2017
Piala Presiden
PSS Sleman vs Persipura Jayapura, Indosiar pukul 15.30 WIB
Mitra Kukar vs Persegres Gresik United, SCTV pukul 19.00 WIB
Premier League
Chelsea vs Arsenal, BeIn Sport 1/MNCTV pukul 19.30 WIB
Everton vs Bournemouth, BeIn Sport 3 pukul 22.00 WIB
Hull City vs Liverpool, BeIn Sport 1 pukul 22.00WIB
West Bromwich Albion vs Stoke City, MNCTV pukul 22.00 WIB
La Liga
Malaga vs Espanyol, BeIn Sport 2 pukul 18.55 WIB
Barcelona vs Athletic Bilbao, BeIn Sport 2 pukul 22.10 WIB
Bundesliga
Hertha Berlin vs Ingolstadt, Fox Sports Play pukul 21.30 WIB
Bayern Muenchen vs Schalke, Fox Sports 1 pukul 21.30 WIB
Hoffenheim vs Mainz, Fox Sports 2 pukul 21.30 WIB
Ligue 1
Monaco vs Nice, BeIn Sport 4 pukul 23.00 WIB
Minggu, 5 Februari 2017
Piala Presiden
Arema Cronus vs Bhayangkara SU, Indosiar pukul 15.00 WIB
Persija Jakarta vs PS TNI, SCTV pukul 18.30 WIB
Premier League
Tottenham Hotspur vs Middlesbrough, BeIn Sport 1 pukul 00.30 WIB
Manchester City vs Swansea City, BeIn Sport 1 pukul 20.30 WIB
Leicester City vs Manchester United, BeIn Sport 1/RCTI pukul 23.00 WIB
La Liga
Sevilla vs Villarreal, BeIn Sport 2 pukul 18.00 WIB
Sporting Gijon vs Deportivo Alaves, BeIn Sport 2 pukul 22.15 WIB
Atletico Madrid vs Leganes, BeIn Sport 2 pukul 22.15 WIB
Serie A
Bologna vs Napoli, BeIn Sport 1 pukul 02.45 WIB
Milan vs Sampdoria, BeIn Sport 4 pukul 18.30 WIB
Genoa vs Sassuolo, BeIn Sport 5 pukul 21.00 WIB
Empoli vs Torino, BeIn Sport 6 pukul 21.00 WIB
Chievo Verona vs Udinese, BeIn Sport 8 pukul 21.00 WIB
Atalanta vs Cagliari, BeIn Sport 9 pukul 21.00 WIB
Pescara vs Lazio, BeIn Sport 4 pukul 21.00 WIB
Bundesliga
Borussia Dortmund vs Leipzig, Fox Sports 2 pukul 00.30 WIB
Augsburg vs Werder Bremen, Fox Sports 1 pukul 21.30 WIB
Eintracht Frankfurt vs Darmstadt, Fox Sports 1 pukul 23.30 WIB
Ligue 1
Dijon vs Paris Saint-Germain, BeIn Sport 3 pukul 02.00 WIB
Lille vs Lorient, BeIn Sport 5 pukul 02.00 WIB
Bordeaux vs Stade Rennais, BeIn Sport 4 pukul 02.00 WIB
Toulouse vs Angers, BeIn Sport 3 pukul 21.00 WIB
Nantes vs Nancy, BeIn Sport 3 pukul 23.00 WIB
Eredivisie
AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven, Fox Sports 3 pukul 01.45 WIB